Дочка обожгла ладошку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочка обожгла ладошку, ей 10 месяцев! Ладошка красная волдыри на некоторых пальчиках, на одном белый, на самой ладошке тоже! Можно ли протыкать пузыри и чем? После ожога охлодили водой и накладывали пену олазоль, чем еще можно обрабатывать и лечить!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, нанести пантенол, по мере оседания пены ожоговые поверхности необходимо подсушивать, можно это делать при помощи фена.