Дочка мёрзнет после ОРВИ
Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, 5 дней назад заболела дочка, пришла из садика с кашлем и сиплым голосом, затем появился насморк. Сейчас вроде её ничего не беспокоит, температура 36 и 7. Только вот меня беспокоит то, что дочка со вчерашнего вечера дома очень мёрзнет. В садике сегодня говорит было все нормально, а дома опять стала жаловаться на холод. Скажите пожалуйста, отчего так может быть и что можно сделать?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при ослабленном иммунитете у ребенка в восстановительный период.
Ребенку нужно отдыхать и больше пить жидкости.