Дочка, 2 года, боль в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочка 2 года, жалуется на боль в области солнечного сплетения. Боль не постоянная, больше похоже на спазм. Тошноты и рвоты нет, в туалет ходит регулярно, запоров и диареи тоже нет. Заметили что последние два дня ее пучит.
И на данный момент она болеет, поставили диагноз аденовирусная инфекция. Препараты которые мы принимали в течении семи дней могли спровоцировать такую боль? Наш педиатр сказала, пропаивать полисорбом в течении трёх дней
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-10 11:45
Здравствуйте.
Такую боль может спровоцировать много причин, в том числе и препараты, которые принимаете.
Всего наилучшего.