Дочери 16 лет, ещё девочка, принимает визанну

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хр. Гастрит
Здравствуйте, дочери 16 лет, сделали лапароскопию, обнаружили эндометриоз. Визанну пьёт 3 месяца, у неё появились кровяные сгустки, через день, да каждый день. Подскажите пожалуйста, нормально ли это?
Добавлен: 17 ноября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-17 20:37
Здравствуйте. Нет, это не норма. Пересмотрите с врачом лечебную тактику
Платная консультация
Елена 2019-11-20 02:03
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мы 12.11.19, прошли УЗИ, показало всё хорошо, а после УЗИ, начались кровяные выделения. Теперь врач говорит по наблюдать ещё, ведь УЗИ у вас хорошее, неделю по наблюдаем. А выделение ежедневно.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-20 10:20
Я бы рекомендовала УЗИ-контроль повторно
Платная консультация
Елена 2019-11-20 18:21
Спасибо большое вам, так и сделаем)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-20 18:29
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-22 20:24
Благодарю за отзыв. Сайт не предусмотрен для длительного консультирования и ведения истории болезни. Это единичный вопрос - лаконичный ответ. Более "развернутые" консультации предоставляются платно. Для этого все условия указаны. Обращайтесь на почту - info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-11-23 05:33
Спасибо конечно, что не оставляете без внимания. Я просто читала проблемы других, и там вы отвечаете более подробнее. У меня к вам нет притензий, это ваше личное время) Я вас услышала.