Дочь 2 года не спит по ночам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочь 2 года, не спит по ночам, просыпается плачет, я б даже сказала истерит. Может встать с кровати и орать бегать, меня к себе не подпускает. Спит очень не спокойно, подстанывает во сне. С чем это связано не понимаю, дома условия отличные, в семье отношения прекрасные, в сад ходит с удовольствием. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-17 12:10
Здравствуйте, в вашем случае необходимо сделать ээг сна, если там все хорошо и нет эпиактивности, то это просто ночные истерики