Добрый вечер! Болеть го

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мы с ребёнком тяжело переболели орви, у мужа начинало болеть горло, и чтоб не заболеть с нами он 6 дней пил ингавирин. Сейчас стоит ли ему пить что-то ещё (арбидол, ремантадин или что) чтоб не подхватить грипп или другой вирус? Или 6-тидневного приёма ингавирина достаточно? Я пью гропиносин, ребёнок - иммунорикс.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-29 18:38
Юлия! Противовирусный препарат принимать только в случаи проявления клиники ОРВИ или гриппа.