Добрый поздний вечер! Подскажите на счёт родинки,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброй ночи! Прошу прощения, за поздний визит. Наткнулась на передачу о родинках и что-то на свою обратила внимание, подскажите, всё ли нормально с родинкой?

Читала и так понимаю моя похожа на невус, но вдруг я ошибаюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-25 10:12
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.