Кашель 2 раза в сутки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,
С января месяца по настоящее время (29.05.2019) у меня наблюдаются приступы кашля. На протяжении всего времени кашель наступает каждый день - 2 раза в сутки (в районе 15.00-16.00 и поздно вечером) . Приступ может длиться максимум 2-3 часа. Сначала сухой, позже мокрый, возможна рвота. Мокрота появляется только поздно вечером, поэтому возможности сдать ее на анализ утром - нет.
Флюорография, рентген показали, что легкие чистые.
Аллерголог исключил, что это реакция на какой-либо аллерген, ЛОР, эндокринолог и невропатолог тоже. Все врачи сказали - что это не их профиль.
Подскажите к какому врачу следует обратиться и какой диагноз можно поставить.
Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-29 17:50
Можно ли увидеть протоколы спирографии с пробой, данные рентгена и анализа крови?