Добрый день возможно ли применять ангиовит и магнийрот 500мг вме
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, у меня усиленное сердцебиение плохо сплю ночью, нервозность постоянно, кормила ребенка, бросила кормить полгода назад, плаксивость, вместе раздражает, пью ангиовит по 1 табл. Возможно применять еще магнерот 500? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Да. Вы можете эти препараты принимать совместным курсом.