Добрый день, принимаю Джес уже 1 год

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю джес уже год, все было хорошо, месячные шли в срок, но в феврале месячные пошли на две недели раньше (до этого была стрессовая ситуация) я сразу пришла к гинекологу, она сказала что такое может быть при приеме ок.
Месячные шли обильные неделю, затем один день был все хорошо, но теперь через день мажет чуть чуть, сейчас я на таблетке плацебо.
Записалась на узи.
Мне кажется что джес уже не подходит, и мой гинеколог немного ошиблась, что сказала принимать их дальше
Хотелось бы уточнить, действительно ли это нормально что после года сбивается цикл?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 17:20
Здравствуйте. Это не норма. Все должно было стабилизироваться. Вероятно, препарат не подходит