Добрый день! Подскажите как избавиться от описанной проблемы?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня завут Сергей, мне 27 лет. Появилась проблема, а именно на лице, на теле, начали выпадать прыщи "гнойники" Различными средствами пытаюсь от них избавиться "балтушкой", "stop problem" Одни проходят, на другом месте новые появляются.
Подскажите как раз и навсегда от этой беды избавиться?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 18:40
Добрый день, такие состояния требуют назначения антибиотиков. В переписке такое лечение провести не получится. Обратитесь на амбулаторный прием.