Добрый день! Что это такое?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: При рождении есть огромный невус
Здравствуйте, с рождения у дочери небольшой участок кожи имеет бугристость и блестящий оттенок в подмышечной впадине по грудной клетке. С ростом дочери он становится больше. Что это такое? И что с этим делать? Спасибо

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-21 11:11
Здравствуйте.

Скорее всего, это соединительнотканный невус.

Сделать с ним Вы ничего не сможете.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и оставьте образование под наблюдением.