Добрый день
Спрашивает: vg
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, вес 48-51 кг.
Последние пару недель стала очень и очень много есть. Постоянно хочется что - то жевать. В целом, всегда любила покушать, но сейчас постоянно хочется и не важно что.
Почему это происходит?
1 ответ
Добрый день.
Причин может быть очень много, это и растущий организм, которому не хватает на данный момент микроэлементов и витамин, это и неправильное питание, и могут быть всевозможные нарушения в работе организма, так просто назвать причину в вашем случае нельзя, не видя анализы крови и ваше питание до того, и на данный момент. Попробуйте сделать питание чаше, обязателен завтрак 50% ОТ ВСЕЙ ЕДЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ВОДА перед каждой едой 1 ст. И уменьшать количество еды во второй половине дня, пишите свои изменения.