Доброкачественная опухоль в позвоночнике
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела Вас спросить. Делала МРТ поямнично-крестцового отдела. Заключение: Нарушение статики пояснично-крестцового отдела позвоночника. Полисегментарный остеохондроз 1-2 ст. Полисегментарный спондилоартроз 1 ст. Выбухание дисков Л1 - Л4. Протрузии дисков Л4 - С1. Болит поясница и правая нога. Немеет. Лечилась амбулаторно. Делали сложные капельницы (кальций калий 12, анальгин, дексаметазон), никотиновая кислота, мидокалм и физиолечение. Лечение помогло на пару недель. Сейчас опять все болит уже 3 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ
Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-07-04 16:18
Здравствуйте Елена, а причем здесь опухоль?