Доброкачественная опухоль (ангиомиолипома)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Носитель Hg
Здравствуйте, подскажите пожалуста. У меня недавно на кт обнаружили ангиомиолипому 17*25мил и кисту 8мил. Вот мне врачи говорят что давление и головокружение буть при этой болезни не может. Все анализы в норме кроме с- реактивного белка. У меня слабость головокружение, упадок сил, может ли это всё быть взаимосвязано?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2023 года

13 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-31 16:45
Добрый вечер. КТ с контрастом делали? Надпочечники в норме? Упадок сил и головокружение от этого быть не могут.