Доброкачественная фиброма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит!
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Обнаружила у себя образование на внутренней стороне руки на расстоянии 7 см ниже логтя больше года назад, пока никак не беспокоит, не чешется не краснеет, но по моему оно стало плотнее и больше, овальной формы, плоская, травм не было, я обеспокоена не перерастет ли она во что то не хорошее, сделала УЗИ фото прилагаю, скажите пожалуйста к кому врачу обратиться с данными образованием, нужно и можно ли ее удалять без последствий, какое более достоверное обследование пройти что бы понять что это?!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, образование небольших размеров, поэтому повода для беспокойства не вижу. Вполне возможно, что это фиброма
Платная консультация
Елена 2020-01-13 21:36
Благодарю за ответ!