Фиброма на ногте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел узнать где можно удалить данное образование? Мне болит не чешется. Оно у меня очень давно, не помню как появилось. Похоже на фиброзную такнь после травмы. К кому обратиться? Стоит ли удалять?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете удалить данное образование у хирурга с последующим гистологическим исследованием.