До живота не дотронуться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит ремиссия, катаральный колит в прошлом году установлен
Здравствуйте, острый живот. До живота недотронуться. Как кишка на кишку нашла и так уже 8 часов не проходит от ношпа и укола дротаверина. Могут ли спайки не тупыми болями проявляться а острыми? От паники температура 37.5 и тошнит. У меня апендицит удаляли в детстве полосная. А боли от пупка и ниже схавытавают
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в срочном порядке необходим очный осмотр хирурга!