До весны по словам врача начнутся месячные?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня идут бели около 7-8месяцев, последнее время очень сильно болит низ живота и температура поднимается просто сама. Мама говорит что это уже месячные скоро начнутся. И гинеколог сказал что до весны. Скажите месячные до весны правда стоит ждать?
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-15 10:11
Здравствуйте. Вы ошиблись сайтом - тут сеансы предсказания не проводятся:)
Менструацию мы ждем до 16 лет, а когда она будет у Вас точно не сказать. Возможно, Ваш врач знает о Вас больше