Когда начнутся месячные?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 12 лет, рост 148, вес 43 кг. Выделения начались 24 декабря 2018 года, а сейчас октябрь 2019 понимаете. Они длятся у меня 11 месяцев. Я спрашивала своих подруг было ли у них такое, и они говорили что были неделю, месяц. Но я не понимаю почему у меня так долго, я уже столько мучаюсь с этими выделениями, помогите пожайлуста. Волосы уже есть везде кроме подмышек, а ещё мне больно дотрагиваться до груди. Надеюсь вы мне поможете узнать что случилось.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Он в теме?
Так никто не даст Вам никаких гарантий, когда и что. Все индивидуально. Ждем до 16 лет