До конца не выздоровела

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Долго хранит на конкретную ситуацию
Здравствуйте, дочь после перенесённого ковида никак до конца не восстановится. 16го её должны выписать и ей нужно отправляться на учёбу. Но состояние еще не учебное.
Темноволосая, среднего телосложения. На коже лба прямо сейчас - красные расчёсанные прыщи. Еще напереносице - как звезда). и на подбородке
Ощущение, что вата в голове. Слабость в ногах, руках, голове, ушах. Везде. Насморк есть, но нос дышит.
Бессонница ночью, сонливость днём. Время от времени темнеет в глазах, то есть не от резких движений, а просто при ходьбе, например.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-15 14:16
Psorinum 200С по крупинке один раз в неделю месяц
елена 2022-02-17 21:55
Спасибо! 16го дала первый раз. Если будет возможность, напишу о результатах.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-17 22:22
Выздоравливайте!