ДНК-вирус при замершей беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: *На 6 неделе были боли внизу живота, назначили дюфастон, пила все время
*из доп. Заболеваний под вопросом болезнь крона, на момент беременности обострения не было, никакие лекарства не принимала
*из лекарств пила дюфастон, витамины, железо(гемоглобин в норме, но сказали что на нижней границе латентной анемии)
Здравствуйте, первая и единственная беременность закончилась замершей беременностью на сроке 11 недель. Результаты гистологии представлены на фотографии. Подскажите, на какие инфекции или вирусы нужно сдать?
3 ответа
Здравствуйте. Сдайте бактпосев из влагалища, цитологию, ПЦР на мико-, уреаплазму, хламидии, гарднереллу, ВПЧ. По результатам дальнейшие рекомендации.
Натали 2017-10-17 16:52
Все анализы сданы, по ним найдена только уреаплазма в титре 10 в 6ст, в посеве 10 в 4. Но это ведь не может быть причиной ЗБ?
К сожалению, исключить нельзя. Проходите лечение с обязательным контролем.