Днк тест вот в чем дело помогите разобраться

Спрашивает: Тимурхан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте а у меня такой вопрос если сдавать анализы ДНК и собирать их ватными палочками мазки это правдоподобно? Просто некоторые лаборатории эти анализы сразу в специальные пробирки наполненные раствором суют. Нет ну там в пробирку ложат со специальным раствором это понятно а некоторые предлагают ватной палочкой взять и в конверте отправить и принести эти высохшие образцы разве посмотреть так можно? Именно в высохших в конвертах
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-22 15:34
Здравствуйте
Можно.
Для более предметной консультации нужно больше данных.
Платная консультация
Тимур 2021-11-22 15:43
(Здравствуйте
Можно.
Для более предметной консультации нужно больше данных.) То есть чтобы тест провести высохший образец(в конверте) не проблема?
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-22 17:43
Если лаборатория декларирует, что принимает такие образцы - то никаких проблем.