Днк человека кол-во клеток эпителия в образце

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте.
Планируем с женой ребёнка но перед этим решили сдать анализы.
Обнаружена уреаплазма парвум, у неё 10*4 степени (сказали допускаемая норма но при беременности может подскочить титр так что лучше заранее пролечиться антибиотиком чтобы снизить еще. А у меня в результате было просто обнаружено без кол-ва и было назначено лечение антибиотиком. Вчера сдал повторный анализ и не могу понять картину на данный момент. Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-12 20:27
Здравствуйте. По анализу - норма.