Дневная разбитость

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что проверить и как быть, Дело в том, что в 10 часов дня начинается сонливость или наподобие ее такое ощущение, что отключаешся , ложишся но нет сна такое продолжается до вечера.
щитовидка гормоны норма, феретин 150 уже страдаю 6 месяцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-11-22 12:19
Виталай доброго часа

У вас не сонливость, а усталость. Посколькк она начинается в одно и тоже время, это говорит, что этот симптом имеет психический характер. Так может проявляться скрытая депрессия.

Усталость симптом общий и может сопровождать многие заболевания. С вами мледует подробно беседовать и опрашивать для того, чтобы поставить диагноз и выявить причину усталости
Нкжна индивидуальная консультация.

Без опроса сложно сказать какие анализы еще необходимы

Всех благ!
Платная консультация
Виталий 2023-11-23 10:26
И какому врачу мне обратиться?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-11-23 15:46
Для начала обрптитесь к неврологу по месту жительства