Днем и весь день120на80 а ночью опять поднимаеться

Спрашивает: игорь иванович крысань
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических зоболеваний нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Два года назад у меня в первые случился скачек АД 110/190 скорая укалола магнезию и сбила АД. я бросил курить и пол года все было более менее. Теперь АД поднимается переодически. Сделал узи сердца экг несколько раз патологий нет. Весь день 120/80 как ночь поднимается 170/100. врач прописал утром бисопролол на ночь периндоприл. Пью уже пол года понимаю что эфекта не особа. Может поменять препораты. Помогите пожалуйсто. В нашей местности специалистов Вашей квалификации нет. Буду очень признателен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-12 23:39
Здравствуйте! В каких дозировках принимаете данные препараты? Какая частота пульса? Есть ли отёки?