Дмжп
Спрашивает: виола
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей малышке 2 недели и при рождении поставили диагноз дмжп 9мм, дефект межпредсердной перегородки 7мм, легочная гипертензия, нк 1 степени. Скажите эти окна закроются или операция неизбежна? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Пока сложно сказать. Следует сделать УЗИ в динамике.
Здравствуйте. Дефекты довольно большие. Если ребенок доношеный, то скорее всего не закроется. Но говорить об это действительно очень рано.