Для ребенка
Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня ребенок полненький. В 8.5 лет весит 53.7 кг при росте 150см. Сдали анализы по совету эндокринолога (результаты во вложении) и нам сказали выпить 3 месяца сиофор. Что бы вы посоветовали: пить его или просто пока худеть без этих таблеток? Просто читаю инструкцию, написано детаям до 10 лет нельзя и его назначают при диабете 2 степени. Но мой ребёнок же не диабетик? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
6 ответов
Здравствуйте, Флора.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. И я вижу, что Елена Трофимовна Вас уже проконсультировала: /news/siofor_stoit_li_pit/2018-5-18-425068
С уважением, Надежда Сергеевна.
Флора 2018-05-18 23:26
Да да, спасибо большое. Промто одновременно написала. Она мне уже все подробно описала. Спасибо большое!