Низкий сахар у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите как быть, ребенок стал вялый временами, больше спать стал но через 2 дня все прошло, он был весел. В пятницу утром ему стало плохо, вырвало 2 раза, стал спать, вызвали скорую, увезли в больницу инфекционную, там проверили сахар 2.1 и в моче ацетон 4. Капали глюкозу, физраствор и ренгер. После прокапавыние на следующий день сдали их вены показал сахар 4.7 т ушел ацетон. Ребенок стало лучше, температура подги пласт 1 раз до 37.6 и все. Больше не как изменений у ребенка нет. Что делать дальше? Какое обследование проходить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-07 07:43
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.