Для профилактики при ГВ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при грудном вскармливании принимать аскорбиновую кислоту для профилактики? И если можно, то сколько штучек в день? И что можно еще принимать в качестве профилактики от орви? Пью шиповник только в небольшом количестве! Иммунитет плохой!
3 ответа
Добрый день.
Лучше пейте шиповник и витамины для кормящих или беременных.
Ольга 2020-11-03 12:15
Здравствуйте! Можно ещё вопрос!? Ребенку год и три. Сдали кровь на сахар, результат 5.05. Ребенок за пол часа сосал грудь и ночью мы на груди, просыпаемся раза три! Скажите, повлияет ли это на результат? И сильно ли высокий сахар?
Добрый день.
Это вариант нормы, учитывая, что ребенок перед этим сосал грудь - очень хорошо.
Чтобы достоверно определить уровень сахара крови, нужно чтобы период голода был не менее 8 часов.