Для поддержания организма в 34года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Можно ли без анализов попить для укрепления и сил что то одно. Ощущаю тяжесть в спине. Как понять, что не хватает организму. Или может посоветуете свое. Частенько болею орви
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-12 20:05
Светлана, здравствуйте! Желательно сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек. Показаться неврологу, терапевту. После того, как будет установлен полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие заболевания, можно и правильно будет начать фитокурс. Если начать фитокурс без установленного диагноза, можно навредить организму (например если есть камни в желчном пузыре или почках более 5мм, а пациент не знает об этом и начал фитокурс, камни могут закупорить желчевыводящие и мочевыводящие пути и вместо пользы получится вред организму, понадобится экстренная операция). Поэтому не рекомендую начинать фитокурс без обследования и диагноза.