Для меня это очень важно. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня есть парень.6 дней назад у нас был первый половой акт(я лишилась девственности). Через 5 дней половой акт был снова. Оба раза были без контрацепции. Но был прерванный половой акт, хотя даже не знаю, можно ли так назвать(он просто вытаскивал, при этом ещё не доходило до семяизвержения). Очень интересует вопрос. В этом случае, есть возможность забеременеть от смазки? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь.
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:27
Вероятность беременности от смазки практически исключена. Но лучше подумать на будущее о более надежных методах контрацепции.