Для имунитета
Спрашивает: Юлия Черемина
Пол: Мужской
Возраст: 3года 11 месяцев
Хронические заболевания: Закатывался увеличенная почка субфибрильная температура
Здравствуйте, после перенесенного ковида ребенок постоянно болеет подскажите что то для имунитета пожалуйста. И как этот препарат можно употреблять с staphylococcinym 30c. Врачи не могут ничего конкретного сказать и выявить, но температура субфибрильная у нас держится уже 2года вот можно нам все эти препараты? Спасибо заранее.
1 ответ
Арсеникум альбум 30С по крупинке утром и вечером неделю. Этот препарат нельзя употреблять с staphylococcinym 30c одновременно. Неделю один препарат, потом неделю другой.