Длительный субфибралитет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня моя нормальная постоянная температура тела 37 (не знаю почему) а в последнее время я заметила что у меня длительно держится температура днем от 37,3 до 37,5 выше не поднимается, при этом конечно повышается пульс до 90-105 а к вечеру температура снижается сама до 37,2 ночью температуры нет. Пробовала измерять ректально температуру (говорят она самая точная) ректально 37.6. Никаких симптомов Орви у меня нет, аппетит хороший. Скажите из-за чего такое может быть? Это иммунная система так пошаливает? Какие анализы стоит сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-15 22:24
Добрый день.
Нужны общий анализ крови, мочи, осмотр гинеколога и терапевта.