Длительный секс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему мужчине 40 лет, у него проблемы как мне кажется с потенцией, во-первых, он употреблял насвай может этот повлияло, во-вторых, он не может долго кончить, и говорит что час половой акт это нормально другим женщинам до меня нравилось, а мне не нравится, бывает в процессе полового акта у него прекращается эрекция, оральную стимуляцию как он привык раньше с другими я не приемлю, в чём дело? Это импотенция, у него не наступает эякуляции со мной или я ему не нравлюсь?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины могут быть разные. Нужно начать с исследования гормонов. Пусть посетит сексолога(андролога)