Длительный секс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему мужчине 40 лет, у него проблемы как мне кажется с потенцией, во-первых, он употреблял насвай может этот повлияло, во-вторых, он не может долго кончить, и говорит что час половой акт это нормально другим женщинам до меня нравилось, а мне не нравится, бывает в процессе полового акта у него прекращается эрекция, оральную стимуляцию как он привык раньше с другими я не приемлю, в чём дело? Это импотенция, у него не наступает эякуляции со мной или я ему не нравлюсь?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-17 17:18
Причины могут быть разные. Нужно начать с исследования гормонов. Пусть посетит сексолога(андролога)
Платная консультация
Ольга 2021-09-17 17:37
Спасибо за ответ. Но это не является нормой?