Длительный прием слабительного
Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении полу года принимаю слабительное "Бисакодил". По своей глупости начала его пить в целях похудения. В следствии чего желудок самостоятельно отказывается работать. В течении недели туалет не посещаю без таблеток. Можно как-то "завести" желудок? Какие препараты лучше пропить и что лучше кушать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ариадна! Теперь вам необходимо обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования. После такого самолечения, вы нанесли вред своему организму. Только получив результаты обследований, ваш врач сможет назначит вам правильное лечение.