Длительный прием линденет 20, как долго можно пить?

Спрашивает: Казакова Маргарита Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, как долго можно пить линденет 20. Пила после 1 родов, бросала, потом возобновляла курс. И после 2 родов начала пить снова. На данный момент пью после 2 родов уже 3,5 года, делая 7 дневный перерыв. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 13:18
Здравствуйте. Можно принимать без пауз 2-5 лет. Затем пауза на 2-3 месяца и можно опять принимать 2-5 лет