Длительный прием джес и возникновение коричневых выделений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала джес плюс на протяжении 11 месяцев, при приёме предпоследней упаковки в середине цикла (после 18 таблетки) начались небольшие темно-коричневые выделения, которые плавно перешли в кровотечение отмены. До этого (в предыдущем цикле) был пропуск 8-Й таблетки. Сейчас, в этом цикле, на 3-й день опять появились небольшие коричневые выделения.
1. Препарат перестал мне подходить?
2. Каким препаратам можно было бы заменить джес с бОльшим количеством гормонов? (25 лет, не рожала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 23:33
Добрый вечер, 1) да, препарат перестал для Вас подходить; 2) Регулон, Жанин, Силуэт.