Длительный прием дантинорм бэби

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, уже месяц даю сыну дантинорм бэби каждый день на ночь по 1 дозе. Лезут зубки и очень беспокоят ночью. Только он помогает. В инструкции написано давать 3 дня. Подскажите пожалуйста, если давать длительно (например, 2-3 месяца каждый день на ночь) какие могут быть последствия?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-03 21:21
Дантинорм содержит три препарата Chamomilla vulgaris (хамомилла вульгарис) C9 333.3 мг
Phytolacca decandra (фитолякка декандра) C5 333.3 мг
Rheum (реум) C5. Значит вероятность развития побочных эффектов в три раза больше, чем если бы Вы принимали только Chamomilla vulgaris (хамомилла вульгарис) C9. Сделайте перерыв на неделю и принимайте ее в потенции 200с.
Растворите крупинку на стакан воды и давайте перед сном по глотку неделю.