Длительный кашель и боли в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже 2 месяца никак не могу избавиться от кашля. Началось все с простуды и никак не проходит. Легкие чистые. На флюорографии все хорошо, а кашель все никак не проходит. Беспокоит несколько раз в день и ошущение как будто в горле что то скопилось, слюна, слизь. Не знаю даже как описать. Возможно от этого и кашель. К этому последнип пару недель добавилась боль в груди посередине тупая как от защемленного нерва. Очень похоже. Возможно ли что от долго не проходящего кашля защемило нерв или что это может быть?
Подскажите каа быть с кашлем и болью?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-28 23:16
Здравствуйте, Мария! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.