Длительные Проблемы с желудком

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, уже месяц у молодого человека проблемы с желудком. Симптомы: боли колющие, между рёбер, опоясывающая боль, иногда либо только слева, либо только справа. Иногда отрыжка, и утренняя диарея, в течении дня не сформированный кал желтоватого цвета. Прописывали диету номер 1, дюспаталин, энтересгель, линекс, - не помогает спустя 1.5 недели.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-15 10:50
Алиса! Это уже действительно проблема! Ему следует пройти ФГДС и УЗИ ОБП, сдать кровь на биохимию крови. По результатам врач назначит лечение.