Длительность терапии витамином

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нужно ли делать перерыв в приеме в6 пиридоксина гидрохлорид табл?
В инструкции написано принимать два месяца.
Мне он помогает как дополнительное средство при лечении гиперпролактемии.
Можно ли его принимать без перерыва в течении года по 2 таб?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-07-28 23:35
Здравствуйте!
Я, как провизор, ориентируюсь на информацию в инструкции. Необходимость в более длительном приеме определяет ваш лечащий врач.