Длительность приема полидексы для ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 3 мес
Здравствуйте, Елена Борисовна! Были на приеме у педиатра. Педиатр назначил прлидексу и устно сказала: ДО СЕМИ ДНЕЙ. Сейчас уточнила его назначение на листочке: написано, что прием полидексы для нам (3 года и 3 мес) 5 дней. Сегодня ребенку канала 6й день полидекса и боюсь, что неправильно. Какая длительность приема полидекса все же правильная? Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый день.
Можно и пять дней, и семь дней. Все зависит от состояния ребенка.