Длительность приема Мастопола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фкм, ВСД.
Здравствуйте, доктор! Хотела спросить.
У меня киста и фибролипома. Назначили Мастопол пить, сколько не сказали, только назначили приехать через 4 месяца. Я пропила 40 дней Аевит и 2 месяца Мастопол. Сейчас уже дней 10 не пью, но подсказали, что Мастопол не менее 3 месяцев пить. Вопрос, можно ли продолжить, после перерыва или 2 месяцев достаточно?
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-18 08:44
Здравствуйте. Да возможно продолжить приём мастопола. Время приёма 3 мес как минимум.
Ольга 2019-04-18 09:14
Юрий Иванович, из-за большого перерыва, тот курс не потеряет смысл? Обязательно куплю ещё и пропью, хотя бы месяц!
Спасибо вам огромное за ответ,. Я его очень ждала!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-18 15:39
10 дней это не большой перерыв с данными препаратами. Выздоравливайте
Ольга 2019-04-18 18:50
Большое вам спасибо! Здоровья крепкого!