Длительность приема Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не в первый раз задавала вопрос по поводу пропуска таблетки Джес плюс и очень часто врач мне отвечал, что так как я принимаю таблетки уже очень длительное время (1,5года), то беременность после пропуска одной таблетки маловероятна (на следующий день сразу выпила две). Беременность маловероятна из-за длительного приёма таблеток. Скажите пожалуйста, почему так? Как влияет длительность приема Джес плюс на вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 08:12
Здравствуйте! Да, формируется хороший контрацептивный эффект