Длительность месячных

Спрашивает: Julee
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После лечения компрессии артерии в шейном отделе в марте сбился цикл, т. е. Месячные в болезнь не пришли, пришли только через месяц, цикл был тогда 72 дня (при своём 35), потом через 20 дней начались опять, но были всего пару часов, потом опять через 30 дней, начались с мазни в пару капель два дня, потом разошлись и вот уже 8 день идёт алая кровь. Хотя обычно они длятся 5 дней. Для нормализации цикла я начала пить препарат тайм фактор, но не с первого дня, а с третьего. Может ли быть вызвала такая длина месячных этим препаратом? Если у меня все гормоны в норме, может ли быть их переизбыток за счёт этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 15:11
Здравствуйте. Ваши выделения могут быть обусловлены приемом препарата
Платная консультация
Julee 2017-06-19 16:10
Спасибо за ответ.