Длительность больничного листа
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в 2018 году я была на больничном по поводу операции на ноге 120 дней. 28 декабря вышла на работу и оформила очередной отпуск до 15 февраля 2019 г. С 16 февраля опять на больничном по другому заболеванию. Продержали 30 дней и сказали, что больше нельзя, хотя работать не могу. Правильно ли мне ответили и сколько я могу быть на другом больничном и в другом году?
1 ответ
Здравствуйте, данный вопрос необходимо решать с лечащим врачом и председателем ВК