Больничный лист. Гигрома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гигрома запястья. Последние 2 дня болит шишка больно двигать рукой. Пошла в больницу чтобы оформить больничный лист и взять направление на анализы. Мне отказали в оформлении больничного. Сказав что по гигроме не оформляется больничный. Но ведь на восстановление после операции нужно время. Подскажите, возможно ли оформление больничного и как поступить в данной ситуации.
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все правильно сказали, основании для выдачи листа нетрудоспособности нет.