Длительность неирудоспособности

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Первичный гиперпаратиреоз. АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правомочно ли закрытие больничного листа через 2 недели после стационара. О перация - тотальная гистерэктомия с придатками от 24.08. 2018г. Диагноз: Саркома матки 1 стадии б. Стационар лечение с22.08.2018г по 04.09.2018г
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. После стационара больничный лист должен был быть продолжен в поликлинике по месту жительства. У пациентов с подтвержденным онкологическим диагнозом больничный лист может быть без прерывно до 120дней.