Длительное время емпература!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери длительное время температура 37, при этом она её не ощущает. Обошли всех врачей, только диагноз не поставлен, говорят, что возможно при всд или переходный возраст. Проконсультируйте пожалуйста по положительным анализам, что они означают и нужно ли какое то дообследование?! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-29 11:40
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной вирусной инфекции, также есть признаки аллергической реакции.